Встреча с писателем, актером, режиссёром Денисом Сорокотягиным

3 марта в Нижнем Новгороде впервые пройдёт встреча с писателем из Москвы Денисом Сорокотягиным. Творческие встречи пройдут в формате живого общения. Слушатели будут иметь возможность задать вопросы автору, а также услышат отрывки из новых, ещё не опубликованных произведений.

Искусство и культура 12+

Денис Сорокотягин — актер кино, актер, сценарист и режиссёр Театра музыки и поэзии под руководством Е.Камбуровой, художественный руководитель "DAS-театра". Автор учебных пособий для детских музыкальных школ. Автор-исполнитель песен. В 2022 году выпустил две книги — «Во всём виноват Бэнкси» (издательство «Белая ворона») и «Синдром Шишигина» (издательство «Никея»), которые направлены на детскую аудиторию.  

В 12:00 в Детской Модельной библиотеке им. Горького (ЦРДБ им. А.М. Горького, город Нижний Новгород, ул. Минина, д. 38/2) Денис поделится своим творчеством с ребятами-школьниками, для которых у него написано немало книг. Расскажет кто стал в жизни прототипом для героев его книг «Во всём виноват Бэнкси» и «Синдром Шишигина».

А в 16:00 в Доме народного единства (ул. Белинского, 9 «Б») формат творческой встречи расширен и ее смогут посетить и взрослые. В программе: живое общение с молодым писателем, режиссером и актером, прозвучат отрывки из его еще неизданных книг, а также музыкальный подарок в исполнении Дениса Сорокотягина.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Продолжительность: 1.5 часа.

Возраст участников: 12+

Денис Сорокотягин родился в 1993 году в городе Екатеринбурге Свердловской области. В 2011 году окончил Свердловский Мужской Хоровой Колледж (пианист), в 2015 — выпускник Екатеринбургского государственного театрального института, кафедра музыкального театра, мастерская К.С. Стрежнева.

Поделиться:

419 дней назад
3 марта 2023 16:00–17:30

Нижний Новгород
Дом народного единства ( ул. Белинского, 9 «Б»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов